Участие детей в конкурсах:

•  2009 – 2010 у.г. – участие в муниципальном конкурсе рисунков «Открытка для ветерана». Участвовало 9 коллективных работ, из них 6 детей заняли первые и вторые места.
  •  2010 – 2011 у.г. – участие в муниципальном конкурсе рисунков на тему «Моя малая родина». Участвовало 10 работ из них 3 участника, заняли призовое первое место.
  •  2011 – 2012 у.г. -  участие в муниципальном конкурсе рисунков на тему «Моя семья». Участвовало 8 работ, призовых мест не заняли.

Участие детей в олимпиадах:

2008 – 2009 у.г.

2009 – 2010 у.г

2010-2011 у.г.

Кол-во детей, участвующих в олимпиаде

Дети, занявшие призовые места

3 место –

А. Соколова

1 место –

Л. Пьянзова

2 место –

О. Фролова