Образование:

1.    Рыбинский педагогический колледж Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского 25 июня 2001 г.;

2.    Государственное образовательное учреждение «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» 2010 г.

Профессиональная деятельность: С 27 августа 2012 года я работаю в МДОУ Некоузский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников № 2, в должности воспитателя.

В 2013 году аттестована на первую квалификационную категорию в должности «воспитатель».

Общий трудовой стаж составляет 13 лет.

Общий педагогический стаж составляет 6 лет.

Педагогическое кредо: дети должны жить в мире красоты, рисунка, фантазии и творчества.

Повышение квалификации:

За период работы с 2012 года по 2015 год прошла обучение на курсах повышения квалификации:«ФГОС ДО: содержание и технология введения».

Профессиональные конкурсы:

В феврале 2015 года стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015».

Хобби: кулинария, свит-дизайн (составление букетов из конфет)

Считаю, что педагог должен быть разносторонним человеком. С удовольствием принимать участие в общественных событиях своего учреждения и села. Это могут быть спортивные, музыкальные, научно-методические мероприятия.

Вопросы и предложения отправляйте на электронный адрес olga.kvashnina.81@mail.ru или обращайтесь по телефону 848(547)2-12-46