Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!!

Здесь Вы можете задать интересующие вас вопросы, высказать пожелания и предложения

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

19.10.2023 г. 16:54
Уважаемая Анна Владимировна! Только вперед, а лучше вверх, туда, где звезды. Они иногда падают, но именно тогда исполняются чьи-то мечты. Желаю вам, чтобы ваши мечты обязательно исполнились! Только необходимо приложить усилия, для того, чтобы все пожелания сбылись! Итак, вперёд и только вперёд!!! Удачи и море позитивных эмоций!!!
Квашнина Ольга Анатольевна
19.10.2023 г. 18:33
Анна Владимировна, Вы замечательный педагог! Желаю Вам успехов, достижения всех поставленных целей и задач. И конечно же, удачи в конкурсе, только вперёд!
Зимина Елена Александровна
19.10.2023 г. 21:29
Дорогая, Анна Владимировна!Желаем Вам маленькими шажочками дойти до большой цели! Успехов!
Жилина Жанна Николаевна
19.10.2023 г. 21:54
Анна Владимировна! Наш добрый, отзывчивый, замечательный воспитатель! Спасибо Вам за доброту, заботу, знания и любовь к нашим детям! Пусть у Вас будет все прекрасно в жизни. Постоянной удачи Вам, неизменных успехов, благополучия и хорошего достатка! Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и еще раз поблагодарить Вас за нелегкий, но очень ценный труд!
Конева Юлия
19.10.2023 г. 22:13
Анна Владимировна, удачи и достижения своей цели!
Кудряшова Ольга Анатольевна
19.10.2023 г. 22:48
Анна Владимировна, желаем вам дойти до большой цели!
Никитина Юлия
19.10.2023 г. 23:21
Анна Владимировна! Вперёд по жизни! Мы в вас верим! И пусть наша поддержка поможет вам! Удачи! Победы! Вы - наш идеал!
Евдокимова Светлана Викторовна
19.10.2023 г. 23:42
Анна Владимировна, верим в Ваши силы! Пусть Вам сопутствует удача! Держим кулачки!
Анастасия Куликова
20.10.2023 г. 7:34
Анна Владимировна! Желаю удачи и успехов на творческом пути! Воспитанники подготовительной группы в Вас верят и обнимают!
Соколова Елизавета Владимировна
20.10.2023 г. 19:31
Анна Владимировна, желаю Вам успехов и только победы в конкурсе!
Разорёнова Вера Борисовна
23.10.2023 г. 18:26
Моя дочь Соколова Алина посещает среднюю группу МДОУ Некоузский детский сад 2. Я как родитель хочу отметить воспитателя Небаеву Анну Владимировну. Анна Владимировна замечательный воспитатель, профессионал ,мне очень нравится ее подход к обучению и воспитанию детей. На занятиях с Анной Владимировной детям интересно, занятия с детьми направлены на всестороннее развитие, дети получают знания необходимые им для дальнейшего обучения в школе ,занимаются творчеством, участвуют в различных конкурсах. Анна Владимировна отзывчивый и внимательный воспитатель,детей она встречает с радостью и улыбкой, а дети к ней относятся с теплотой и очень любят.
Родитель - Соколова Анна Владимировна