Страница обновлена 18.04.2023

Страница обновлена 18.04.2023

МДОУ Некоузский детский сад общеразвивающего вида № 2 оказывает платную услугу  по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

Постановление администрации Некоузского муниципального района от 23.01.2023 № 12 о внесении изменений в постановление администрации Некоузского муниципального района от 08.12.2014 № 1462 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях Некоузского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

МДОУ Некоузский детский сад общеразвивающего вида № 2, в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС дошкольного образования), платных образовательных услуг не оказывает.